понедельник, 30 декабря 2013 г.

С Новым Годом, дорогие друзья!!

До нового дня осталось всего-то ничего. В эти предпраздничные дни начинается суматоха - для всех ли приготовлены подарки, какое меню придумать, что одеть - поэтому не знаю, появлюсь ли я в своем блоге еще раз до наступления 2014 года.

Поэтому, девочки, хочу поздравить вас с наступающим новым годом!! Пусть этот год принесет только радость, удовольствие и много улыбок!! Пусть вдохновение всегда будет рядышком в нужную минуту!! Пусть все родные и близкие будут здоровы!! А все мечты непременно сбываются!! Благополучия и домашнего тепла!!
Спасибо вам за поддержку, за комментарии, за то, что были рядом!


В  эти дни  принято подводить итоги уходящего года, но я лишь напишу пару слов. Последние полгода были в каком-то смысле переломными для меня, появилось снова желание что-то творить, и это принесло мне немалое удовольствие! надеюсь, что в следующем году времени будет немного больше на любимое дело и что удастся сделать (доделать) то, что было задумано!!
До новых встреч в следующем году!!

Целую, обнимаю,

Лена

4 комментария:

  1. Лена, спасибо за поздравление! И тебя с наступающим Новым годом! Пусть все мечты, которые живут в твоем сердце в сегодняшнюю праздничную ночь, в наступающем году обязательно исполнятся! Вдохновения, творчества и гармоничных отношений со временем! Будь счастлива в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, солнце, поздравляю тебя с Новым, 2014 годом!!!
    2014-й уже вот на пороге,
    Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
    Оставим все проблемы, горести, тревоги,
    Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!
    Пусть в Новый год всё лучшее случится,
    Пусть будет счастье, мир и благодать.
    Пусть самая заветная мечта осуществится,
    И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом, с новым счастьем!

    ОтветитьУдалить