среда, 24 сентября 2014 г.

Помиксовала чуть-чуть))

Привет, привет, дорогие друзья!

На этой недельке у меня как в магазине - большое поступление новинок)))) 
По совету девочек закупила краски в таире - декоративные краски "хамелеон") и пришли еще из Мемуариса красочки Luminarte.
Я их как получила, так сразу на листике помазать решила - честно сказать, сперва они меня не совсем впечатлили, я прежде видела от них совсем другой эффект, а тут... чуть было не разочаровалась) А вечером пришла домой, и решила дать второй шанс) Тем более что сто лет ничего не делала с красками, спреями, алкоголиками - которые уже полгода лежат, а использую крайне редко. И пустилась миксовать!!))
Ой как я покайфовала)) до сих пор под впечатлением)) Вот что вышло:

Кстати, делала все на бумаге для акрила) я ее испробовала еще на курсах Нади СмиллыБ такая она клевая, плотная, практически не деформируется под тяжестью моих экспериментов с краской) Но формат у нее А4, поэтому страничка размером 21 на 21)) после полноразмерных страничек кажется малютка)))
Фоток и моих эмоций много, поэтому прошу под кат)))

Я сперва чуть загрунтовала) Таировской тонкой пастой) понравилась она мне тоже, с сонетом таких ощущений не было)) Чуть прошлась через маску) по краям нанесла грунт через сетку от цветов - такой эффект интересный - будто кожа змеи)
Из старых распечаток нашла подходящего размера фотку и выбрала в соответствии с ней три спрея) стала брызгать и поначалу все выглядело довольно скучно и даже была мысль отложить) но теперь я рада что продолжила, ведь результат вышел как и задумала, и очень мне нравится)
На фоточке есть немного рыжего, справа, поэтому дальше в ход пошли алкоголики - ведь они совсем иначе ложатся на бумагу!! размывала их разбавителем для алкогольных чернил! так красиво текут, скажу я вам)) 

а потом самое интересное и красивое - это краски хамелеон! они перламутровые, и каждая баночка с разным цветом основным - розовый, голубой, зеленый - это те, которые я использовала тут, а есть еще фиолетовый и золотой. 
Они так красиво переливаются! слов нет описать! дальше я сделала фотки со вспышкой - они чуть отражают все переливы))
часть приемов с СП Лены Моргун) готовлюсь к альбому))
маленькие салфеточки - это ножички для бигшота) такие они крохи) но очень милые))
а здесь хорошо видно эту "маску" красиво?
а дальше вот те самые фотки, где более менее ясно как все переливается и какие оттенки при разном углом) балдею от них)

кое где поштамповала стазоном - и ничего не расплылось! 
а, вот тут как раз уже мои эксперименты с красками люминарте - красно-розовый на шариках - это они! какая красота! я распробовала!!! )))
вот эти перламутровые переливы! волшебно!!!
и цвета неоднозначные! но красивые! 
А вы пробовали хамелеон и люминарте?

Вот такой у меня был вечер экспериментов! меня так распирает от самого процесса и полученного результата!! )) Вы уж простите за много букв))

а завтра еще пойду на почту отправлять страничку по обмену с Аней) тоже ею довольна очень) как приедет к хозяйке фотографии - так сразу покажу))

Опять записалась на различные СП) теперь не знаю, буду ли успевать))

Нескучных вам дней!

4 комментария:

  1. Сколько красок, текстуры! Шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! красок там действительно много разных)) и это такое удовольствие вот так вот побаловаться))

      Удалить