пятница, 10 января 2014 г.

две странички в альбом

Девочки, привет!

Несмотря на то, что было полно выходных, к скрапу приступила, как и все работающие, только вчера! Сделала две странички (разворот) в свадебный альбом. Вообще-то, я уже сделала шесть с половиной разворотов, но они все из головы и я не планировала их показывать пока не соберу альбом, но сейчас решила попробовать поработать со скетчем. В который раз )) и вчера все сложилось, как мне кажется (по крайней мере, от скетча далеко не ушла), поэтому поучаствую в заданиях))

Итак, мои странички:
Попробовала распечатывать текст на кальке - понравилось как можно применять это)) очень интересных эффектов можно добиться) буду экспериментировать))
А на страничке что слева использовала подложку пластиковую прозрачную с текстом - это от цветов прима что ли) я там лишнее обрезала, и все шесть разворотов предыдущих пыталась куда-то примостить)) а тут раз! и оказалось к месту)) нравится как получилось - немного приглушенный фон получился) ощущение эмбоссинга издалека)
А бумага от Fleur - настолько приятная) и красивая! и плотная! и цвета нежные нежные!!

Участвую в заданиях по скетчам от ScrapTime:
и
Киевского скрапклуба:

На этом пока все)) Пока!!

Upd: а нет, хочу еще поучаствовать с Женей Петцер в ее совместном проекте "Красивый праздник" - создание атрибутики для Дня рождения . Старт 1го февраля, и растянут на весь год - поэтому, думаю, что успею) Вообще-то, ДР сына уже в феврале, но буду делать к следующему году) Женя огласила свою тематику - это Пиратство) за этот год Мирону расскажу что это такое) а в следующем устроим вечеринку)

6 комментариев:

  1. Чудесные странички!!! Нежные, трогательные, очень классно и калька вписалась и подложка с текстом! А еще бабкочки классные! Это самодельные или нет?

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, мне очень понравился разворот! Очень красиво и стильно, и калька мне так нравится в работе, и много много других деталей) Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями, Киевский Скрапклуб!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный, чувственный разворот! Спасибо, что с Киевским скрапклубом)

    ОтветитьУдалить