понедельник, 16 декабря 2013 г.

Карта желаний

всем привет!!

Этот пост у меня совсем не рукодельный.
В преддверии нового года так хочется, чтобы все мои желания и мечты исполнились! Есть у меня такие, которые ну просто необходимо, чтобы воплотились в жизнь!! =)) Говорят, что если эти мечты перенести на бумагу, визуализировать, то они исполнятся еще быстрее. Я давно собиралась это сделать, но почему-то откладывала. А тут наткнулась на пост Алены Майхер про карту желаний и поняла, что это тот самый пинок для меня, надо делать, а то некоторые желания уже просто жгут душу, так они мне нужны!!! =))

Пост давнишний, на первом этапе Алена дала некоторую информацию по таким картам, и как задание - подобрать картинки и сделать небольшой отчет. На текущий момент уже наверно надо оформить)) а я только картинки распечатала))

По сути желаний у меня не так много, есть прям глобальное, и по мелочам)) но все равно добавлю) и думаю, что постепенно будет еще что-то добавляться))


все картинки найдены на просторах интернета, за исключением Мирошика ;)

Дальше буду все оформлять на бумаге) и надеюсь, что все сбудется!! =)


6 комментариев:

  1. Леночка, все идет своим чередом. Никуда не нужно спешить, я просто написала пост, как бы пинок, а дальше уже сам в своем темпе работает, т.к. карту нужно делать с огромным желанием и в хорошем настроении, а не в коем случае по принуждению.
    Ты умничка!
    И все обязательно сбудется, я уже пару недель просыпаюсь и на свою любуюсь, веря, что с каждым днем мои желания приближаются ко мне))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея! Читала про такой способ "сбытия мечт" в книге о самомотивации! Очень интересно увидеть готовую карту! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!! говорят, что вроде не стоит показывать готовую карту)) но может и покажу)

      Удалить
  3. Лена, ты заметила, что уже как минимум два желания с твоей карты сбылось??? ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы сказала даже три, а то и 4 (одно не знала как уместить в картинках)) Причем самые на первый взгляд нереальные!! пора составлять новую карту)))

      Удалить