суббота, 21 сентября 2013 г.

Мои "узы времени"

Девочки привет!!

Уже не раз писала, что новый блог "Belle Fleur" опубликовал первое задание "Узы времени". Посмотрев шикарные работы дизайнеров, я сразу поняла, что надо и мне сделать работу по этой теме. Долго думала, а что же для меня время?! Недавно делала тэг, где время для меня обозначено как лекарь. Но повторяться не хотелось, к тому же эту тему для себя я на сегодня закрыла. И в очередной раз размышляя над этим, мне внезапно пришла мысль, которая с одной стороны давно меня терзает, с другой - такое понятие времени стало моим спутником по жизни, как некий девиз. Сейчас поясню что я имею в виду.

Когда мы с моим бывшим мужем поженились, и строили планы, то затронули и тему ребенка. Так как мы планировали переезд в другую страну, то решили, что весной будем пробовать зачать ребенка, а осенью - пока еще я буду способна - переезд. Но вот пришла весна, а у мужа находились всякие отговорки и прочие предлоги это дело отложить. Я разобиделась, а себе сказала "Ну и ладно, всему свое время". И совсем забыла о наших серьезных планах и увлеклась чем-то другим, и вскоре обнаружила, что жду ребеночка.
С тех пор, независимо от того о чем речь, это "всему свое время" стало моим девизом. Будь это покупка чего-либо, создание чего-то и тд...

А терзает меня вот что. Как много моих знакомых, которые так хотят, так ждут ребеночка, но все тщетно. Всевозможные лечения прошли, 3-5 раз делали ЭКО, но безрезультатно, которые отчаянно делают попытки снова и снова, и надежды их тают... Как мне больно слышать это, видеть. Какая-то вина даже возникает внутри... Но мне вот кажется, что если чуть-чуть отвлечься, вот так сказать себе "всему свое время", забыться, переключиться... то вот сразу это долгожданное чудо придет!! как в пословице (поговорке?): счастье - как бабочка, пока ловишь его, оно все время улетает. Но только стоит отвлечься, как оно тут же сядет тебе на плечо!
Вот именно это я и хотела показать в своей работе. Удалось или нет - смотрите сами:

Посвящается всем, кто ждет...

Надпись LOVE делала параллельно, в качестве украшения своего рабочего места, но пристроила вместо О свои часики, и так и решила сфотографировать.














 И немножко на теплом осеннем солнышке:




Планирую подарить этот будильник дорогому мне человечку, в надежде, что скоро все получится!! Так с буквами и подарю, ведь любовь помогает нам верить и добиваться всего!

Участвую в задании "Узы времени" от Belle Fleur

Спасибо, что дочитали, досмотрели!

UPD:
Девочки из Belle Fleur! Засомневалась, скраповая ли это работа?! Вроде у дизайнеров тоже были часики, но все-таки волнуюсь, примете ли. Ведь именно вы вдохновили меня на эту работу!!

18 комментариев:

  1. Лена... Я читала и плакала... Это такая близкая мне тема, такая больная... но после рождения долгожданной дочки она, конечно, поостыла... А сейчас все мои переживания просто всплыли снова и захлестнули меня с головой... Всему своё время, это точно... Спасибо тебе!
    Работа потрясающая... Антураж на фото классный! И конечно скраповая! И конечно примем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо огромное! у самой всегда так тяжело на душе, когда про это думаю... Потому как это настолько частые случаи теперь(( у самой чуть ли не слезы пока писала пост. Спасибо огромное еще раз!!

      Удалить
  2. Леночка, потрясающая работа!!!! Такие нежные часики))))(Язык не поворачивается их будильником назвать))))
    Ой, а я кажется догадываюсь, для кого этот подарок))))И ты, права - всему своё время!!! И, пусть будет так, как ты загадала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Машуня!! (с будильником смешно вышло)))
      Да, думаю, ты права!! ;-) надеюсь, так и будет в скором времени!!

      Удалить
  3. шикарная работа! я в восторге!удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Эльмирочка!! Работа прежде всего для себя) а уж если и девочкам понравится)) буду безмерно счастлива!! В любом случае им огромное спасибо за вдохновение!! )

      Удалить
  4. Какая красота!! И идея, и исполнение, просто шикарное! Всему свое время - и это правда! А вместе с надписью выходит просто чудесно! А работа, скраповая, принимаем! Ваш Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! как мне важно твое мнение!! спасибо!! Спасибо! Спасибо!!

      Удалить
  5. "Всему своё время" - это точно... Замечательные часики...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо!! думаю, для многих эта фраза уместна в жизни)

      Удалить
  6. Красивая смысловая работа, заставляет задуматься. Спасибо, что творите вместе с Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое! Было приятно получить от вас порцию вдохновения и создать что-то свое)))

      Удалить
  7. Какая роскошь!!! Чудесная работа! Спасибо вам от Belle Fleur! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая работа, смысловая, нежная...! Рассказ тронул.

    ОтветитьУдалить