понедельник, 16 сентября 2013 г.

АТС "Времена года"

Привет привет,

Еще в августе сделала серию атс для обмена в "городе, где живут атс", но показывать до 8 сентября нельзя было. А потом мы с сыном уезжали, вот вот вчера я вернулась, сегодня атски все отправила, и теперь можно и здесь показать))

Использовала карты с иллюстрациями Suzanne Woolcott, а также впервые побаловалась с красками и текстурной пастой. И вот что получилось (для законченного вида добавила строчку):

И все по отдельности:
Зима. Холодная, снежная и ветреная. Разводы такие хорошо передают именно ветер, мне кажется)) а еще именно зимой очень темно.
Весна. Хотя вроде и осенью дождливо, но именно весна у меня ассоциируется с дождем. Помню, когда родился Мирон, то всю весну гуляла под дождем с ним, пока он спал. А так как для Хантов можно было весну делать аналогично зиме, то я решила обратиться к весне европейской. На фоне добавила красок разных, символизирующих цветение, легкость, тепло.

Лето получилось странноватым. Исходила из наряда девочки и получилось много желтого, а так как у нас на севере все непредсказуемо, то лето может быть похожим на весну и осень)) так что приемлемый вариант)))

Осень. Золотая пора! Хоть дожди и нередки, но моя осень яркая, цветная, шуршащая! 

Девочки уже выбрали себе понравившиеся карточки, а я только надеюсь, что при получении они не разочаруются)))


6 комментариев: