пятница, 1 августа 2014 г.

Easy Pages. Выпуск 1

Девочки, привет!

Решила я поучаствовать в новом проекте

В этом месяц работаем по такому скетчу

и обязательные условия первой страницы (О_о только сейчас узнала, что есть ОЭ :-D, думала только скетч)) - штампинг и гипсовые украшения (пластиковые, глиняные)!

Ну штампинг у меня присутствует)) а вот гипсовых украшений нет. Есть пластиковые эмалевые сердечки, но предполагаю, что они не подходят)) ну да ладно)
Надеюсь, не смотря на это, Оля прокомментирует мою страничку)

А теперь показываю что у меня получилось.


Как и все мои последние странички - про Мирона. Гуляли с ним в парке в прошлом году) Мой хороший знакомый предложил пофотографировать нас) вышла замечательная серия снимков)
Как всегда я решила в конце поэкспериментировать, стала добавлять синего цвета, бумага размокла, съежилась... и все.. думала испортила. А потом приклеила страничку к пивному картону, неровности разгладила и получилось в общем-то нормально, хотя резкие границы синего не везде мне нравятся.

Как раз вовремя пришли новые пудры для эмбоссинга подходящих цветов - желтые и синие, хотя заказывала просто по цвету - понравились)) кстати, в магазине Мемуарис)
Штампы от Tim Holtz, брадсы Prima, бумага Glitz - очень классная,понравилась!

Вот такая страничка! Раньше мне было довольно сложно работать со скетчами (да что там говорить, и сейчас не всегда на деле выходит их использовать) но в данном случае, мне кажется, узнаваем.

Жду с нетерпением второй выпуск!

12 комментариев:

  1. Лена! Очень нравится твоя страничка! и по палитре и по количеству деталей! Супер! поскольку нет ОЭ, в виде исключения, на первый раз, я сделаю вид, что не заметила)) по поводу критики) я бы отзеркалила скетч, чтобы Мирон смотрел не в край странички, а в серединку) но это вообще - мелочь- мелочей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!!

      Я тоже хотела отзеркалить, чтобы взгляд у него не выходил за края страницы, но что удивительно, фраза "ничего не поворачиваем и не зеркалим в этом задании, оставляем как видим" прочно засела в моей голове)) видимо, я так хотела поработать со скетчем, что все остальное просто не зафиксировалось)
      в следующий раз буду внимательнее)

      Удалить
    2. Лена, ты меня сейчас натолкнула на мысль, что надо мне обозначить в следующих выпусках то, что я пишу для новичков, а кому скучно и он хочет чего-то потяжелее)), то можно конечно делать различные манипуляции со скетчем и фоном, чтобы точно всем было интересно в рамках рубрики))

      Удалить
  2. Лена, интересная страничка получилась! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятное сочетание цветов на страничке! Мужская, настоящая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка супер, сочетание чёрного с жёлтым великолепное! Нравится очень!

    ОтветитьУдалить