среда, 6 февраля 2013 г.

про Мирошу смышленого


Вот все-таки удивительно с какой скоростью малыши осваивают новые технологии!
Мирону еще и года нет, а он уже знает как снять телефон с блокировки, зайти в список контактов и найти номер прабабушки)) а бабушка наша все никак не освоит сенсорный телефон (если мой телефон звонит без меня, то ответить она уже не может, хотя в фотошопе она крута, да и видео монтирует на ура!:))
А телевизор как включает! И пульт ему давали старенький, но нет, такой не подходит. Настоящий подавай! И включает уже так, одной рукой!
А маме помочь комментарий в блоге написать - запросто! Опять Же, старенькую клавиатуру дали поиграть - не устраивает, не дурак же он, понимает, что подсунули нерабочую ))))

Смешно так за ним наблюдать! Интересный такой!
Кстати, вот он:



Решила для себя немного про сына тут писать, а то дневники уже не веду. А тут на память заметочки про него делать буду периодически.

4 комментария:

  1. Отличная идея, Лена, писать здесь заметки. Мирон акселерат, настоящий мужичок! А ты видела в Нарисуйке проект? Я думаю вполне подходит к твоей идее. http://narisuem.blogspot.ru/2012/12/manoraya.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Риточка, за ссылку. Что-то подобное я и собираюсь сделать. Может по срокам я не успею там, но идеи подхватывать обязательно буду!

      Удалить
  2. Лена, Мироша - лапочка! Конечно же, он должен разбираться в технике - он же мужчина! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя! )) не удивляйтесь, если вдруг я напишу, что-то вроде "и5^$&£ лаы", это его проделки)) сегодня уже писал послания одной моей блогоподружке ;))

      Удалить