четверг, 2 июня 2011 г.

точно флэшмоб

Обнаружила презабавнейшую вещь - блоговский флэшмоб!! =))
"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".


конечно, и мне захотелось проверить, так ли это легко?! Цвет попался оранжевый! Казалось бы, вот уж повезло - ведь вся наша комната в оранжевом цвете, но на деле все оказалось не так-то просто. Да смотрите сами!





1. Самый первый рыжый объект долго искать не пришлось - мой чудо-зверь!! Свежие фотографии - с утреца мне позировал))
2. Далее, конечно, шторы - очень неудобно было фотографировать, поэтому одна.
3. ну и следом корзина для бумажного мусора.
4. Затем дело пошло сложнее. Сперва вспомнила, что на кухне лежит эмэмдемс. Решила пустить в ход. Ну а потом долго долго думала.
5. Вот под руки и трос попался, который уже давно пора отнести в машину, да руки не доходят - и правильно, как оказалось!!
6. Затем вспомнила, что не так давно закончила вышивку, и она должна подойти. Но после ремонта долго ее искала, и сперва нашла давно забытый ночник, было время его использовала. А что? подходит!
7. К счастью, тут же и та самая вышивка нашлась! =)
8. Потом совсем мысли иссякли, точнее наличие подходящих объектов! Но залезла в книжные закрома и нашла книгу, подаренную свекровью. Как раз кстати!!
9. На этом все, думала я. Подстригла кота, вернулась домой. Пересчитала свои объекты - оказалось 8. Продолжала думать, где взять девятый. Но тут муж стал собираться на работу, и пришлось и его попросить попозировать!

Вот такой оранжевый день прошел у меня!!! Правда для некоторых моих объектов все вышло не так радостно:
мой солнечный парень до сих пор сердится на меня ((( 

8 комментариев:

  1. Прикольно. а я даже и забыла что у вас комната в оранжевом цвете ))
    Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Веселый коллаж пллучился!!! Пушистик обворожительный!!!
    А что написано на футболке? Люблю все с буквами :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо hohla! на футболке надпись: Друзья говорят, что я был в Ханты-МАнсийске, а я не помню. подарили ему друзья, когда впервые к нам приехал)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, а у меня тоже оранжевые коты имеются, жалко сиреневых нету:)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольно получилось! Ярко и жизнерадостно!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Smilla, =)) развеселила)) да да) жаль что цветных котов пока нет в природе) но, умельцы делают всякое http://pixant.ru/0025/krashennyie-koshki-sbornik-izobrazhenij-s-koshkami-neestestvennyih-rastsvetok#image

    ОтветитьУдалить